12386 TAJ MAHAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12386 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 9 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 5 |
| Lunghezza | 305cm / 120inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 3cm / 1¼inch |
| Peso | 2585kg |